Организация работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

Возобновление деятельности МКДОУ «Богучарский детский сад к/в «Теремок»

Уважаемые родители!

С 1 сентября МКДОУ «Богучарский детский сад к/в «Теремок» возобновляет работу в штатном режиме со строгим выполнением всех санитарно-эпидемиологических требований в условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции.

Для посещения ребенком детского сада необходимо предоставить справку о состоянии здоровья ребенка и  об эпидокружении.

Для возобновления посещения детского сада также необходимо заполнить Информированное добровольное согласие. Ежедневно  будет проводиться бесконтактная термометрия и осмотр ребенка медицинским работником.

Прием детей в группы осуществляется в период с 07.30 до 08.20. Прием в иное время не предусмотрен.

Посещение здания детского сада родителями воспитанников и посетителями в условиях распространения COVID-19 возможно только при наличии маски, перчаток и бахил.

Риски распространения COVID-19 высоки.

Надеемся на вашу ответственность и понимание сложности санэпидситуации.

За дополнительными разъяснениями можно обращаться по телефону 8(47366) 2-41-62.

Воронеж: единая горячая линия по коронавирусу  +7 (473) 210-04-61, а также горячая линия Управления Роспотребнадзора по региону — 8-800-201-59-78, горячая линия Департамента здравоохранения области - +7 (473) 212-64-42.

Приказ о возобновлении работы