Воспитатель года

В феврале проходил муниципальный конкурс «Воспитатель года - 2017», в котором приняли участие воспитатели и специалисты дошкольных учреждений Богучарского района. По результатам первого заочного тура, было определено 13 педагогов,  которые во втором очном туре продемонстрировали своё педагогическое мастерство.

Наш детский сад представляла музыкальный руководитель Гузеватая Светлана Сергеевна, которая заняла первое место в муниципальном конкурсе «Воспитатель года - 2017» и представляла наш район на областном этапе конкурса, где стала финалистом.

«Во время таких мероприятий» - говорит Светлана Сергеевна,  происходит настолько сильное единение людей одной профессии, такой всплеск энергии творчества и вдохновения, что заряда хватает на длительное время. После участия хочется работать с новыми силами, творить, развиваться, делиться идеями!»