Масленица

Коллектив детского сада принял участие в конкурсе «Веселая масленица»,  который состоялся 18 февраля  2018 года. В конкурсе приняли участие 5 дошкольных образовательных учреждений Богучарского городского поселения. Организатор конкурса - МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» Богучарского муниципального района.

При определении победителей и призеров конкурса учитывался  народный стиль украшения праздничного стола,  разнообразие блинных блюд, праздничное украшение, народные костюмы участников, умение зазывать на угощение, способность создать праздничное настроение у окружающих.

По результатам конкурса МКДОУ «Богучарский детский сад комбинированного вида  «Теремок» занял I место.