Фестиваль чтецов «Люблю природу русскую»

С самого раннего детства нужно воспитывать бережное отношение к природе.  Педагогами нашего детского сада проводится большая работа с детьми в этом направлении беседы «Люби и охраняй свой край», фотоконкурс «Природа и мы». Одним из мероприятий  стал фестиваль чтецов «Люблю природурусскую», состоявшийся в нашем детском саду  13 июля 2018г.

Воспитатели с детьми разучили стихотворения о красоте родного края. Фестиваль прошел в торжественной атмосфере, каждое выступление сопровождалось прекрасными видами русской природы и лирической музыкой. Дети с воодушевлением рассказывали стихотворения.  Гости фестиваля получили массу положительных эмоций  и хорошее настроение.  Все участники получили  почетные грамоты.