День открытых дверей

24 апреля в  нашем детском саду проходил День открытых дверей, на котором родителям предлагалось  познакомиться с работой дошкольного образовательного учреждения, с условиями, созданными для детей в ДОУ, с организацией воспитательно-образовательного процесса. В этот день  двери нашего детского сада открылись не только для юных воспитанников, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек.

Взрослым была предоставлена  возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. В течение дня родители посещали разные виды занятий с детьми, познакомились с организацией и содержанием  режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, игровой деятельностью детей.

В группах воспитатели провели открытые занятия, которые мог посетить любой родитель.

После занятий в музыкальном зале состоялся праздничный концерт, где зрителей приветствовали юные таланты нашего детского сада.

За морями, за горами есть чудная страна.

Живёт там озорная, смешная детвора.

Они поют, танцуют на радость всем вокруг,

И тех, кто любит праздник, зовут в широкий круг.

В стране волшебной этой для горя места нет.

Там дарит людям счастье улыбок детских свет.

И что бы ты ни делал, и где бы ни был ты –

Нигде такой чудесной не сыщешь ты страны!