23 февраля

В  нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная празднику 23 февраля. В рамках проведения тематической недели по военно – патриотическому воспитанию в детском саду были проведены занятия, посвященные «Дню защитника Отечества». Во всех группах проходили мероприятия, на которых воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных видах войск, о военных профессиях, о геральдике России и даже изготовили подарки своими папам, дедушкам. Воспитанники группы «Солнышко»  пригласили пап и дедушек  на музыкально-спортивный  праздник, посвященный 23 февраля. Дети и взрослые активно участвовали в соревнованиях и эстафетах, пели песни и танцевали.

С 23 февраля Поздравляем вас, мужчины! Этот день календаря – Праздник мужества и силы. Вам желаем от души Счастья, радости, удачи, Благосклонности судьбы И любви большой в придачу!