1 июня - Международный День Защиты Детей

Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

1 июня  года в нашем детском саду  прошло  праздничное  мероприятие, посвященное Дню защиты детей. В мероприятии приняли участие все воспитанники детского сада.

Дети ходили по станциям безопасности, выполняя определенные задания на каждой из них.  Дети соревновались в ловкости и быстроте, получили много-много положительных эмоций и впечатлений, водили хороводы, пели летние, веселые детские песни, разгадывали загадки, танцевали. Все получили заряд бодрости и позитива.

Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали площадку. Праздник прошел весело, динамично, дружно и очень интересно.