Осенние праздники

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Ежегодно в нашем детском саду проводится праздник осени. Это праздник, который помогает детям закрепить представления об осени.

И этот год не стал исключением. Красиво украшенный зал создал праздничное настроение.

«Осень» заглянула к детям всех возрастных групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям и яблочки наливные. Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам!