Новогодние утренники

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Новый год это самый веселый и долгожданный праздник. С 22 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.  Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю: красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогодних утренниках. Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. В конце праздника все ребята получили от Дедушки Мороза сладкие подарки. Сказочный, таинственный, весёлый, задорный, радостный праздник оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей. Какое счастье видеть счастливые детские глаза!