Язык, на котором осуществляется образование

Организация образовательной деятельности ведется на русском языке.

Информация о количестве воспитанников на  9 сентября 2016 года

Информация о количестве воспитанников на  10 сентября 2016 года

Информация о количестве воспитанников на  01 сентября 2017 года

Детский сад «Теремок» начал свою работу. используя инновационную деятельность согласно ФГОС. В своей работе педагоги исследуют, апробируют и внедряют в практику современные методики и технологии.

За время нашей работы на базе детского сада «Теремок» были проведены курсы повышения квалификации для воспитателей Богучарского района.

Педагогический коллектив детского сада осуществляет образовательную деятельность по основной общеобразовательной программе МКДОУ «Теремок» составленной на основе лицензированных программ:

• «Программы обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим недоразвитием» Филичева Т.Б., Чиркина Г.В;
  • Парциальной программы дошкольного образования с осуществлением художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста «Ладушки» Каплуновой И., Новоскольцевой И.;
  • «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой;
  • «Физическое воспитание детей 2-7 лет» под редакцией М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой.