Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2019"
19 Февраля 2019 в 15:27

14 февраля 2019 года  завершился муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2019».

В конкурсе принимали участие 9 педагогов из дошкольных образовательных организаций Богучарского района.

Участники продемонстрировали свой профессионализм в таких конкурсных испытаниях, как «Интернет- ресурс», «Педагогическая находка», фотоколлаж   «Дети, с которыми я работаю», «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми».

Наше дошкольное учреждение  представляла воспитатель старшей группы «Мультяшки» Тищенко Лилия Сергеевна, которая стала победителем муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2019».  Ей выпала честь достойно представить Богучарский район на региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2019".

Коллектив сердечно поздравляет Лилию Сергеевну с заслуженной победой в конкурсе профессионального мастерства.

Желаем творческих успехов и профессиональных свершений!

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса  "Воспитатель года - 2019" фотография №1