Новогодние утренники!
11 Января 2021 в 08:38

В период с 21.12 по 26.12 в нашем детском саду прошли новогодние утренники! Празднование Нового года в условиях распространения коронавирусной инфекции  происходило без присутствия родителей, с соблюдением санитарных норм и требований.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами.

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.