26 Февраля 2020 в 11:58

В МКДОУ «Богучарский детский сад к/в «Теремок» в период с  17.02.20г.  по 21.02.20г. в рамках проведения тематической недели  «Наши защитники» во всех возрастных группах были организованы различные мероприятия: беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр слайдов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливали подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев. Воспитателями был оформлен стенд  детских рисунков «Слава доблестным солдатам».

20 февраля инструктором по физкультуре Потаповой А.А. было проведено спортивное развлечение «Школа молодого бойца» для подготовительных групп. Дети читали стихи, пели песни, частушки, танцевали. Соревнования включали в себя различные эстафеты, где необходимо было проявить ловкость и быстроту. Закончилось мероприятие награждением победителей.

23 февраля фотография №123 февраля фотография №223 февраля фотография №3