Руководство.Педагогический состав

Ф.И.О.

Скорик Наталья Викторовна

Должность, квалификационная категория

Заведующий МКДОУ «Богучарский детский сад комбинированного вида «Теремок», I КК, 2017г.

Награждена Почетной грамотой Департамента образования, науки и молодежной политики, 2012г.

Квалификация  – Учитель начальных классов

Борисоглебский государственный педагогический институт, 1989г.,

Повышение квалификации

Краткосрочное  обучение в ГПОУ ДПО (ПК)  Воронежской области по программе: «Введение федерального государственного образовательного стандарта второго поколения в образовательную практику»;

В 2012г. прошла  профессиональную переподготовку в Воронежском институте высоких технологий АНОО ВПО по  программе профессиональной переподготовки «Менеджер в образовании»;

в 2012г. прошла обучение по программе «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ»;

в 2013г. прошла краткосрочное обучение в ГБОУ ДПО (ПК) Воронежской области институте повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе «Теория и практика управления в образовательных системах»;

в 2014г. прошла обучение в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышении квалификации) ВОИПК и ПРО по дополнительной профессиональной образовательной программе «Система государственно-общественного управления в дошкольной образовательной организации: теория и практика»;

в 2016г. прошла повышение квалификации в Союзе «Торгово-промышленная палата Воронежской области» по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд».

В 2018г. прошла повышение квалификации  в отделении дополнительного образования Общества с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе «Развитие профессиональной компетентности руководителей в рамках профессионального стандарта «Руководитель образовательной организации», 72ч.

Стаж работы

Общий стаж работы – 28 лет.

Педагогический стаж - 28 лет.

Стаж работы в должности заведующего МКДОУ  «Богучарский детский сад комбинированного вида «Теремок» - 4 года.

Тел.

Электронная почта:

d-teremok@mail.ru

КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МКДОУ «Богучарский детский сад комбинированного вида «Теремок»  на 01.07.2018г.

Всего 16  педагогов, из них:

старший воспитатель -1

педагог-психолог - 1

учитель-логопед – 1

музыкальный руководитель   - 1

инструктор по физической культуре - 1

воспитатели –11

Информация о педагогических работниках МКДОУ «Богучарский д/с к/в «Теремок»       (по состоянию на 01.09.2019г.)

Педагогический коллектив

«Кадровое обеспечение МКДОУ «Богучарский детский сад комбинированного вида «Теремок»