Информация о ходе рассмотрения обращений

Обращения граждан

Нормативные правовые акты, регулирующие порядок обращений и личный прием граждан

Федеральный закон от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;

Федеральный закон от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»;

Письменное обращение

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Почтовый адрес: МКДОУ «Богучарский детский сад к/в «Теремок»,  396790, Воронежская область, г. Богучар, Военный городок д. 50

Электронное обращение

Обращение можно оставить здесь

Личный прием

Руководитель:

ФИО:  Скорик Наталья Викторовна

Должность: заведующий

Контактный телефон: 8 (47366) 2-41-62

Адрес электронной почты:  d-teremok@mail.ru

Часы приема: Понедельник, среда 10.00-12.00, четверг 15.00-17.00

Статистика

Статистические данные МКДОУ «Богучарский детский сад к/в «Теремок» о работе с обращениями граждан за период с 1 января 2019 года:

Обратилось на личный прием граждан – 7 человек

Поступило письменных обращений граждан – 0.

Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0.

Результаты рассмотрения:

Положительный ответ – 5 человек.

Даны разъяснения – 2 человека.